SANTE FX V

Японские капли для глаз

Мы работаем: c 9:00 до 10:00 (пн-суб).

Офис: г. Москва, ст.м. Войковская

Старопетровский проезд, 8

КУПИТЬ

8 (909) 165-9700

8 (495) 645-6042

Всё о работе наших глаз

В процессе восприятия окружающей среды, мышцы которые отвечают за аккомодацию хрусталика, т.е. натяжение цилиарной мышцы приводит к его выпячиванию, а расслабление к выравниванию.

 

За счет этого мы можем четко видеть разные предметы, которых находятся вокруг нас на разном расстоянии. Так в обычной жизни, мышцы по необходимости динамично сокращаются и расслабляются для создания благоприятных условий восприятия изображения.

Но при работе с компьютером, мы имеем дело с переметом, который стабильно находиться в одном положении на одном расстоянии, а значит, мышцы переживают гипер напряжение в течение длительного периода времени. А это само по себе вредно для глаза, так как может привести к прогрессирующей утомляемости.

 

Что мы имеем на выходе: чувство усталости, жжение в глазах, боль, тяжело смотреть.

 

При этом использование зрительной гимнастики (круговые движения глаз, вправо/ влево), неэффективно, так как в таком случае задействованы другие мышцы. Кроме того, не стоит опускать тот факт, что в процессе рассмотрения чего- либо на экране, мы моргаем гораздо реже, а это приводит к высыханию слизистой оболочки — синдром «сухой глаз», который делает наш зрительный аппарат уязвимым перед бактериями и прочими болезнетворными агентами.

Другие статьи:

 Заказать Sante fx v

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

©2014 Японские капли для глаз Sante Fx V+

 

 

Перейти к покупке