SANTE FX V

Японские капли для глаз

Мы работаем: c 9:00 до 10:00 (пн-суб).

Офис: г. Москва, ст.м. Войковская

Старопетровский проезд, 8

КУПИТЬ

8 (909) 165-9700

8 (495) 645-6042

Правда о вредных привычках

Как не странно курение, влияет на здоровье наших глаз и не только.

Не стоит отрицать того, что никотин, который присутствует в сигаретах, сам по себе небезопасен. Кроме того, он оказывает ярко выраженный фармакологический эффект, который проявляется в сосудосуживающем воздействии на сосуды глазного аппарата.

 

За счет, такого феномена, происходит нарушение трофики, и глаза систематически страдают от недостатка полезных веществ и так называемого кислородного голодания, ведь газообмен так же необходим для нормальной работы глаз.

 

Что уж тут говорить, об алкоголизме и наркомании, которые оказывают системный патологический эффект и являются фактором самоуничтожения.

Вредно ли читать в транспорте?

 

Использование традиционных книг, или мобильных устройств для чтения и просмотра фото или видео в транспорте не менее опасно для глаза, чем постоянная занятость и пере утомляемость.

Все дело в том, на протяжении всей поездки, транспортное средство следует по разным дорогам, а следовательно, присутствует тряска и лабильность положения тела. При этом глаза переживают огромный стресс, за счет постоянного изменения расстояния между хрусталиком и поверхностью просматриваемого объекта, поэтому его мышцы расслабляются и напрягаются, за счет аккомодации, подвергаясь огромному напряжению.

Усталость глаз, красноту и боль — это явные симптомы усталости.

©2014 Японские капли для глаз Sante Fx V+

 

 

Перейти к покупке